8 мая в СШ 18 состоялась
праздничная линейка, посвященная празднованию 81-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Директор школы поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Приглашённый гость – Удодов Александр Иванович, председатель общественной организации "Боевое братство", ветеран боевых действий в Афганистане – присоединился к поздравлениям, пожелал всем мира и продолжать чтить память героев нашей Родины.
На линейке состоялось
прохождение торжественным маршем юнармейцев и казаков, учащиеся нашей школы также приняли участие в акции "Бессмертный полк". Завершили линейку музыкально-танцевальной композицией "Солнечный круг" и исполнением песни "День Победы».
9 мая учащиеся СШ 18
приняли участие в городском митинге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Каждый год 9 мая мы чтим память погибших и чествуем ветеранов – искренне, от всей души. Своими поступками, своими делами мы говорим тем, кто завоевал наше право на мирную жизнь : «Спасибо за Победу!»


