5QxPo356aRgВ нашей школе в течение всего лета ребята отдыхали в школьном оздоровительном летнем лагере «Кругозор». Отдыхать на месте, там, где твои родители, - это здорово! Дети получали трёхразовое питание, для них были организованы мероприятия в детской библиотеке, в ДК «Текстильщик», патриотическом клубе «Сталинград». Дети   плавали в бассейне в ДЮСШ-4, смотрели спектакль в драмтеатре, участвовали в игровых программах в ДЮЦ.

 

     Педагоги из Центра туризма и краеведения г. Камышина в летнем лагере проводили мастер-класс по изготовлению кукол и спортивно-краеведческий квест. Педагоги нашей школы и вожатые провели для детей немало интересных мероприятий: Малые Олимпийские игры, игровую программу «Даёшь, молодёжь!», конкурсы рисунков на асфальте, мастер-классы по изготовлению игрушек и много других забав.

    В последний день смены ребята принимали участие в праздничной программе, получили подарки. Отдых удался! Ребята получили заряд энергии, позитива, который им очень скоро понадобится. Ведь приближается школьная пора!..