121Камышинский штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» объявляют набор волонтёров для организации и проведения мероприятий на территории городского округа – город Камышин, посвящённых Году памяти и славы. Кандидат в волонтёры Года памяти и славы должен быть в возрасте от 14 и старше, проживать на территории города Камышина и иметь активную гражданскую позицию.

Участие в мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы – это бесценный опыт, новые полезные знакомства и возможность попробовать себя в роли организатора таких масштабных мероприятий, как например, народное шествие «Бессмертный полк», в котором приняли участие порядка 6 тысяч человек в 2019 году. Подать заявку можно до 15 марта 2020 года по адресу: ул. Ленина, 2 этаж ДК «Текстильщик», руководитель Штаба Распотнюк Марина Алексеевна, телефон для дополнительной информации: 2-02-90.

Добавим, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» объявило также старт Международного конкурса «Послы Победы», победители которого получат возможность стать волонтёрами на майских мероприятиях, посвящённых Году памяти и славы, в Москве. Возраст участников в данном конкурсе – от 18 до 35 лет. 
          Условия участия на сайте волонтерыпобеды.рф