УВАЖАЕМЫЕ КАМЫШАНЕ!

        Воинам победителямЭтот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем 75-летие Великой Победы. В День Победы 9 мая мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир от фашизма. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить будущее Родины. Они сражались ради жизни.

Но в настоящее время риски, связанные с эпидемией, пик которой не пройден, чрезвычайно высоки. Это обстоятельство привело к тому, что Президент Российской Федерации В.В. Путин поручил органам власти всех уровней изменить график и перенести подготовку к парадам в регионах, отложить все массовые, публичные мероприятия, которые были запланированы в ознаменование 75-летия Великой Победы.

День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.

В связи с этим Администрация городского округа – город Камышин предлагает жителям города Камышина проявить свое уважение к ветеранам, фактически не выходя из дома приняв участие в следующих проектах: (смотреть материал)