Konkurs sochineniy2020

Подведены итоги  муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2020 г. Ученица 9В класса Надежда Молодцов (руководитель Тетерина Т.В.) стала призером конкурса, завоевав 2 место.Цель конкурса – возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, обеспечение поддержки детского и юношеского чтения.

В Год памяти и славы главной темой конкурса стал 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Молодцова Н. смогла передать свое отношение к такому великому событию и показать его значимость для современного поколения и будущего нашей  державы. Поздравляем Надежду и желаем дальнейших творческих успехов!

Esennin1В школе прошла всероссийская Неделя, посвященная 125-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина (1895-1925). За свою очень короткую жизнь он создал более 400 трогательных и проникновенных произведений – стихов и поэм. Стихи Есенина полны сердечной теплоты искренности, их раскрывается личность поэта, его душа Наверное, в этом и кроется главный секрет того, что Есенин был и остается одним из самых читаемых поэтов.

Ned Besnadsornik 4С 1 по 30 сентября в школе проходили мероприятия в рамках месячника профилактикиNed Besnadsornik 3 безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Цель месячника – повышение правовой культуры всех участников образовательного процесса; профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

В месячнике приняли активное участие администрация школы, члены Совета по профилактике, классные руководители, члены родительского Комитета, актив учащихся, сотрудники полиции и медицинских учреждений.

20201005 091525Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. И поэтому в нашей школе все ученики являются активными участниками Недели безопасности 20201005 091635"БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА".

Классные руководители еще раз повторили со школьниками основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров.

OsT5LNwbduoВ октябре Рособрнадзор проведет онлайн-консультации для выпускников «На все 100!» от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ.
В ходе консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года.

Консультации стартуют 5 октября в 11:00 мск.
Подробная информация - на сайте в разделе ЕГЭ (смотреть) и ВКонтакте (смотреть).

Оздоровление детейУважаемые родители!

Obyavlenie 02Obyavlenie 01Предлагаем вам ознако-
миться с информа-
цией по оздоровле-
нию детей.