01Завершился XV Арбузный фестиваль. И нашей школе удалось блеснуть в конкурсах фестиваля. Достойную тонкую творческую работу представила на выставке "Арбузные фантазии" школа благодаря рукодельнице и мастерице Фомиченко Галине Валерьевне маме учащейся 2а класса Фомиченко Дарьи. Школа выражает благодарность за труд и творчество семье Фомиченко и желает дальнейших успехов!

021 место!!! Ах, этот сладкий вкус победы!
Костюм "Арбуз с секретом" наша школа презентовала на конкурсе "Арбузный променад" 27 августа в городском парке. И аудитория ликовала, встретила бурными аплодисментами нашу модель Эвелину Угроватову ученицу 5а класса и её группу поддержки!!! Сафаровы 03Самир и Эмиль, Ковалев Мирон, Андрей Старусев были опорой и поддержкой нашей модели! Они внесли на сцену поднос с арбузом. Никто и не ожидал, что внутри арбуза прекрасная фея Эвелина
. Эвелина хрупкая девочка, которая своим мощным вокалом сразу обратила на себя внимание, братья Сафаровы подхватили мелодию и Эвелина дефилировала в сопровождении вокала Сафаровых.

04Вот история арбуза с секретом...
Многие города хотели украсть символ арбузной столицы и сделать его символом своего города, но спецагенты 18 школы города Камышина спасли ценный плод представили вниманию зрителей сочный, красный отменный арбуз!
Благодарим за труд и спонсорскую помощь школе в подготовке к конкурсу семью Угроватовых и семью Сафаровых.
Выражаем особую благодарность за изготовление костюма и постановку концертного номера старшему воспитателю советнику директора по воспитанию Аброськиной Алине Юрьевне, учителю технологии Огурцовой Елене Федоровне родителям учащихся нашей школы Угроватовой Анастасии Александровне и Сафаровой Амине!

IMG20221130140722С 15 по 30 июня 2023 г. на базе детского технопарка «Кванториум» МБОУ СШ №18 городского округа - город Камышин Волгоградской области пройдет региональная квиз-игра «До чего дошел прогресс» для учеников 3-4 классов.

В квесте могут принять участие команды из школ города Камышина и Камышинского района. Ребята каждой из команд поделятся на группы, которые разойдутся по лабораториям Кванториума и будут соревноваться друг с другом в находчивости и эрудиции.

fjy kCfvGpY2 июня в пришкольном лагере "Кругозор" стартовала5cA hnb9Zmk федеральная программа "Орлята России". В этом году советник проведёт в рамках лагерной смены 10 занятий в форме путешествия в страну "Маленьких и больших открытий". Что это за страна мы пока не знаем, но откроем её постепенно с помощью заколдованной Волшебной книги.

h7HmrOsGPIsВ течение смены ребята вместе с советником соберут карту государства по фрагментам. Сегодня познакомились с посланием жителей страны, узнали её правила, а также дали названия отрядам, придумали лозунги и девизы. В путешествие отправятся команда "Алые паруса" и команда "Дельфины". Пожелаем им удачи и новых открытий!

#Орлята_России#ПоколенияОрлят#Росдетцентр#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства34

9iNIN2BAkTIС Днём защиты детей, друзья! VlX lI42csAПусть все дети на планете будут счастливы! А мы в пришкольном лагере "Кругозор" провели час уличного искусства StrirArt. Нарисовали самым обычным мелом фотозоны и сделали фото на память📸! Было весело. Такие занятия могут быть увлекательны для любой компании и для семей с детьми)

#Навигаторыдетства#Навигаторыдетства34#Росдетцентр#ВстречаемлетосНД

566