0001

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и гости сайта!

С 11 мая на портале https://budget4me-34.ru/ стартовало онлайн-голосование по проектам инициативного бюджетирования, которое продлится до 23:59 25 мая. Также в эти же дни на указанном портале проводится голосование по школьным проектам. В апреле 2021 года на конкурс проектов местных инициатив подано 6 проектов, подготовленных учащимися школ Камышина.

Школа № 7 подготовила два проекта: «Создание школьного виртуального музея «Огнеборцы» и «Реконструкция рекреации начальной школы».
У школы № 9 – проект «Уютная продленка».
Проект «Школьный спортивный комплекс «Спортландия» подготовили ребята школы № 11.
Модернизацию музея Героя России Александра Колгатина планируют осуществить учащиеся школы № 12 в проекте «Честь имею».
Ребята школы № 18 разработали проект «Центр информации и досуга «Мы новое поколение».

Приглашем принять участие в голосовании и поддержать проекты активных ребят. Напомним, что детское инициативное бюджетирование проводится в Волгоградской области впервые. Проекты, которые по итогам конкурса наберут наибольшее количество голосов, получат финансирование — для этого в региональном бюджете предусмотрено 30 миллионов рублей.

С одного номера телефона можно проголосовать за 1 проект в одном муниципальном образовании и за школьные проекты. Привлекайте родственников, друзей, знакомых, чтобы набрать 500 голосов по выбранному проекту и реализовать его за счет средств областного бюджета!