Onlain viktorynaС 10 по 14 апреля 2023г. детский технопарк «Кванториум» на базе МБОУ СШ №18 г.Камышин Волгоградской области проводит инженерные каникулы «Экспериментариум - научная среда».

 Инженерные каникулы представляют собой комплекс познавательных мероприятий, реализуемых в каникулярный период на высокотехнологичных площадках «Кванториума. Мероприятия направлены на привлечение школьников к исследовательской, изобретательской и научной деятельности, на стимулирование активности детей в сфере технического моделирования и конструирования.

 Место проведения: Волгоградская область, г. Камышин, 3мкр., д.24, детский технопарк «Кванториум» на базе МБОУ СШ №18.

 В инженерных каникулах «Экспериментариум - научная среда» могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений Волгоградской области.

 Возраст участников: 4-9 класс.

 Форма участия: очная.

 Продолжительность каждого мероприятия - 60 минут.

 Для участия в мероприятиях инженерных каникул «Экспериментариум - научная среда» необходимо зарегистрировать детей в навигаторе дополнительного образования по ссылке выбранного мероприятия.

 Дату и время участия в мероприятии следует согласовать предварительно, после этого ссылка на регистрацию высылается на электронную почту участника мероприятия.

ПОЛОЖЕНИЕ мероприятия инженерные каникулы «Экспериментариум - научная среда»