logo

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Волгоградская государственная академия последипломного образования" (далее ГАУ ДПО «ВГАПО») информирует о проведенииq6ct2ami6kbz6scqbx0i регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

К участию в региональном этапе приглашаются обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных организаций Волгограда и Волгоградской области.
Сроки проведения регионального этапа: 17 апреля 2023 г. – 21 мая 2023 г.
Форма проведения: дистанционная.

Для участия в региональном этапе необходимо до 11.05.2023 г. включительно на электронный адрес центра филологического образования ГАУ ДПО «ВГАПО» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направить необходимые конкурсные материалы (с пометкой «Сочинение о своей культуре»). 

Приложение: "Приказ ГАУ ДПО "ВГАПО" № 69 от 14.04.23 г. "Об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке" (ознакомиться)