1lYslMr FaI24 апреля на базе Детско-юношеского центра городского округ-город Камышин прошли незабываемые творческие встречи с Региональными сотрудниками "Центра поддержки молодежных инициатив PZnWuDPmaYAи детско-юношеского туризма" в рамках творческого фестиваля «Таврида Арт на Волге», а также с руководителем ресурсного центра «Навигаторы детства» - Кукуевым Юрием Олеговичем для того, чтобы выстроить дальнейшую продуктивную работу в проекте «Навигаторы детства».

0Cukml971 8Для советников директоров по1 qi hDyNfw воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями города Камышина и Камышинского района были организованы интересные мастер-классы по работе школьных театров спикером преподавателем ВГИКА – Беликовым Семеном Алексеевичем. Он познакомил советников с техникой изготовления различных кукол для школьного театра, проводил тренинговые игры и упражнения по развитию социальных навыков и повышению социальной адаптации учащихся в детском коллективе.

DrTenTOH9gUДля активистов школьного WbKygJpx1wYученического самоуправления была организована площадка «Актив –единый коллектив», спикером которой стала муниципальный координатор Тракторозаводского района г.Волгограда - Маньшина Ирина Александровна. Она познакомила старшеклассников с различными диагностическими методиками по выявлению коммуникативных навыков учащихся и раскрыла секреты успешного общения с одноклассниками в детском коллективе.

Для творческих активных старшеклассников, студентов и молодых педагогов была организована площадка "Создание социальных проектов". Спикером стала Председатель «Регионального отдела Российского Союза молодежи» - Дарида Идолбаева.  А для обучающихся детских объединений художественной направленности Детско-юношеского Центра «Улица Хит» и хореографического ансамбля «Непоседы» был проведен мастер-класс «Танцуй, пока молодой» известным хореографом Евгением Пустоваловым, участником проекта шоу «Танцы» на ТНТ. Обучающиеся прониклись энергией танца и получили массу положительных эмоций и прекрасного настроения.

Все участники программы «Таврида Арт» получили много новых и полезных идей, а также возможность встретиться с интересными людьми и обсудить с ними актуальные и важные темы современности.
НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34#Росдетцентр#Школьныетеатры#ТавридаАртнаВолге

Источник публикации: https://vk.com/public216945532